Продажа 2х-комнатной квартиры

Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, Мира улица, д.2Б

46 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 45.90 кв.м.

Продается просторная двухкомнатная квартира в городе Когалым по адресу Мира 2б. Общая площадь составляет 45, 9 кв.м. , что позволит разместиться всей семье. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире выполнен косметический ремонт. Все комнаты изолированные, просторные и светлые, благодаря большим окнам. Кухня оборудована всей необходимой техникой, что позволит готовить любимые блюда для семьи и друзей.
Мебель и техника остаются по согласованию. Один собственник, документы готовы к сделке.
Но не только сама квартира является преимуществом этого объекта. Вокруг дома развитая инфраструктура, которая обеспечит комфортное проживание. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, магазиныформат у дома, аптека, салоны красоты, ТЦ Орион, городской рынок и другие необходимые учреждения. Также рядом расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находятся спортивные комплексы и фитнес-центры.
Кроме того, удобное расположение дома позволит быстро добраться до центра города и других районов. Рядом проходят остановки общественного транспорта, а также имеется парковка для автомобиля.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Цена продажи составляет всего 5000000 рублей, что делает этот объект доступным для большинства покупателей. Не упустите свой шанс приобрести идеальный вариант для жизни в прекрасном городе Когалым. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Ждем Вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки! С нами надежно и удобно! Главное в жизни - семья и дом!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002086106038

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника