Продажа 2х-комнатной квартиры

Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, Молодежная улица, д.9

49 м²
Площадь
26.8 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 49.40 кв.м.

Продается типовая квартира в городе Когалым, расположенная по адресу: улица Молодежная, дом 9. Общая площадь квартиры составляет 49.4 квадратных метра, что позволяет создать уютное пространство для комфортного проживания. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает удобство и доступность для людей с ограниченными физическими возможностями.
В квартире две комнаты, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или небольшой компании. Просторная кухня позволит свободно разместить необходимую мебель и технику, а также создать уютную обстановку для приема гостей. Ванная комната и туалет раздельные.
Квартира находится в развитом районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости находятся парки, спортивные площадки и зоны отдыха, где можно провести время с семьей и друзьями.
Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в районе имеются спортивные клубы, фитнес-центры и бассейн. Любителей культурного досуга порадует наличие кинотеатров и театров в шаговой доступности. Также в округе есть множество кафе, ресторанов и культурных центров, где можно провести время с пользой и насладиться разнообразным меню.
Отличная транспортная доступность является еще одним преимуществом данного объекта. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также рядом расположена автобусная остановка, откуда можно отправиться в соседние города и населенные пункты.
Цена квартиры рыночная, что делает ее доступной для приобретения. Это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье в удобном районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру и создать свой уголок счастья в городе Когалым. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре объекта!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002086104978

Дата обновления: 15 марта 2024