Продажа 4х-комнатной квартиры

79 м²
Площадь
51.5 м²
Жилая площадь
9.3 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

9 500 000 ₽

120 712 ₽ за м²

ID объявления 8985500

Поделиться

Добавить в избранное

4 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 78.70 кв.м.

Продается типовая квартира в городе Когалым по адресу улица Дружбы Народов, дом 21. Общая площадь 78.7 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома.
Квартира имеет четыре изолированные комнаты, что позволит разместиться всей семье с комфортом. Просторная кухня позволит готовить и проводить время с семьей и друзьями. Квартира светлая и уютная, благодаря большим окнам и удачной планировке.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом расположены детские сады, школы и поликлиника. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости находятся парки и спортивные площадки.
Транспортная доступность также на высоком уровне. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Квартира находится в отличном состоянии, готова к проживанию. Все коммуникации в рабочем состоянии. Для вашего удобства в квартире установлены счетчики на воду и электричество.
Не упустите возможность приобрести уютное жилье в престижном районе города Когалым. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Ждём вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки, с нами надёжно и удобно.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004086100322

Дата обновления: 16 января 2024